История произошла в то время, когда был очень популярен фильм "Паранормальные явления". После его просмотра прошло какое-то время. В одну из ночей я не могла уснуть, мой добрый мозг начал подкидывать мне всякие кадры из просмотренных мною фильмов ужасов - в частности, недавнего Паранормального явления. Лежу, вспоминаю этого демона, ругаю себя за то, что думаю об этом, прислушиваюсь в каждому шорошу в квартире. И тут, в мое коридоре загорается свет в кладовке и дверь с противным скрипом открывается. Те, кто смотрели фильм, наверняка помнят момент, где демон крайне культурно спускаясь с чердака, включал и выключал свет. А теперь просто представьте мою реакцию. Ночь, тишина, загорается в коридоре свет и открывается дверь в кладовке. У меня волосы дыбом встали, я страшно перепугалась. Просто сижу и не знаю, что делать, даже шелохнуться боюсь, хоть и понимаю, что никакого демона в моей квартире и быть не может. Решила глянуть, что там такое. Выяснилось, что мой папа тихо, как ниндзя, прокрался в кладовку за лекарством. Утром рассказала родителям об этом. Им смешно, а меня чуть инфаркт не хватил!
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться подтягиваться за 5 минут и всё что связано с развитием спины